Primer Semestre 2018

DEE 213 - DERECHO TRIBUTARIO I

  • Sección 1 - Rodrigo Álvarez - Jaime del Valle - Horario: L-W-V:1 - NRC: 10398 Cond. y Eval.
  • Sección 2 - Julio Pereira - Horario: M-W-J:5 - NRC: 10387 Cond. y Eval.
  • Sección 3 - Óscar Ferrari - Francisco Hurtado - Horario: L-W-V:1 - NRC: 10404 Cond. y Eval.
  • Sección 4 - Franco Gorziglia - Mario Gorziglia - Horario: L-W-V:1 - NRC: 10392 Cond. y Eval.
  • Sección 5 - Eduardo Lagos - Jorge Arancibia - Horario: L-W-V:1 - NRC: 16999 Cond. y Eval.

DEL 268 - DERECHO ADMINISTRATIVO I

  • Sección 1 - Sandra Ponce de León- Domingo Poblete - Horario: L:2,3 W:2 - NRC: 10612 Cond. y Eval.
  • Sección 2 - Eduardo Cordero - Horario: L:3 V:2,3 - NRC: 10596 Cond. y Eval.
  • Sección 3 - Carolina Helfmann - Nicolás Enteiche - Horario: L-W-V:2 - NRC: 10619 Cond. y Eval.
  • Sección 4 - Jorge Femenías - Horario: L:2,3 W:2 - NRC: 10604 Cond. y Eval.

DEP 298 - DERECHO PENAL PARTE ESPECIAL

  • Sección 1 - Jaime Náquira - Horario: M:3,4 J:5 - NRC: 10808 Cond. y Eval.
  • Sección 2 - Patricio González - Horario: M:3 M-J:4 - NRC: 10801 Cond. y Eval.
  • Sección 3 - Daniel Martorell C. - Roberto Salim Hanna - Horario: L-M-J:4 - NRC: 10815 Cond. y Eval.

DED 254 - SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN

  • Sección 1 - Raúl Madrid - Horario: L:3 - NRC: 10349 Cond. y Eval.
  • Sección 2 - Carmen Domínguez H. - Horario: W:3 - NRC: 18211 Cond. y Eval.
  • Sección 3 - Magdalena Ossandón - Horario: J:5 - NRC: 10368 Cond. y Eval.
  • Sección 4 - Carmen Elena Domínguez - Horario: J:3 - NRC: 16278 Cond. y Eval.
  • Sección 5 - Mario Correa B. - Horario: L:4 - NRC: 10326 Cond. y Eval.
  • Sección 6 - Juan Luis Goldenberg - Horario: W:5 - NRC: 10373 Cond. y Eval.
  • Sección 7 - Gonzalo Candia - Horario: L:5 - NRC: 10332 Cond. y Eval.
  • Sección 8 - Marcos Jaramillo - Horario: L:4 - NRC: 10289 Cond. y Eval.
  • Sección 9 - Ricardo Jungmann - Horario: L:5,6 - NRC: 10357 Cond. y Eval.
  • Sección 10 - Álvaro Paúl - Horario: M:5 - NRC: 10295 Cond. y Eval.
  • Sección 11 - Carolina Salinas - Horario: J:3 - NRC: 10336 Cond. y Eval.
  • Sección 12 - Patricio Carvajal - Horario: W:5 - NRC: 10301 Cond. y Eval.
  • Sección 13 - Nicolás Frías - Horario: M:1 - NRC: 10307 Cond. y Eval.
  • Sección 14 - León Carmona - Horario: W:3 - NRC: 10313 Cond. y Eval.
  • Sección 15 - Gabriel Bocksang - Horario: J:3 - NRC: 10363 Cond. y Eval.
  • Sección 16 - Milenko Bertrand-Galindo - Horario: J:1 - NRC: 10354 Cond. y Eval.
  • Sección 18 - Gonzalo Díaz - Horario: W:3 - NRC: 18316 Cond. y Eval.